Смотрите эфир телеканала ULTRA REX в пакетах операторов

                     

Пятница 23/02/2024  

06:00    Утренняя гимнастика 51 (16+)

06:25    «Настоящий экстрим» (16+)

06:40    «Экстремальная кухня», Юлия Натямба (16+)

07:10    «Настоящий экстрим» (16+)

07:25    В гостях у Макса. Борис Фрейман, парусный спорт, знаковые гонки прошедшего сезона (16+)

07:50    «Настоящий экстрим» (16+)

08:00    «История белой акулы», документальный фильм (16+)

08:50    «Настоящий экстрим» (16+)

09:05    «SOS», Мексика, серия 4 (16+)

09:50    «Настоящий экстрим» (16+)

10:00    Экстремальное кино: «3 дня на убийство», боевик, криминал, триллер, в ролях: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд Депп, Хейли Стайнфелд, Франция, США, 2014 год (18+)

11:45    «Настоящий экстрим» (16+)

11:55    «20ка», Марокко, серия 8 (16+)

12:45    «Настоящий экстрим» (16+)

12:50    «Километры пиренейских историй», документальный фильм (16+)

13:40    «Настоящий экстрим» (16+)

13:50    «Экстремальная кухня», серия 86 (16+)

14:10    «Настоящий экстрим» (16+)

14:20    «Дикие», серия 3, экстремально-приключенческое реалити-шоу  (16+)

14:45    «Настоящий экстрим» (16+)

14:55    «Экстремальные блондинки», серия 14 (16+)

15:50    «Настоящий экстрим» (16+)

16:00    Экстремальное кино: «Обратная связь», триллер, криминал, в ролях: Эдди Марсан, Пол Андерсон, Ивана Бакеро, Испания, США, 2019 год (18+)

17:25    «Настоящий экстрим» (16+)

17:40    «От умирающего шахтерского городка до Мекки горных велосипедов», документальный фильм (16+)

17:55    «Настоящий экстрим» (16+)

18:05    В гостях у Макса. Иоанн Чечнев, часть 1. Альпинизм (16+)

18:50    «Настоящий экстрим» (16+)

19:00    «Дайвинг с акулами», документальный фильм (16+)

19:45    «Настоящий экстрим» (16+)

20:00    «20ка», Марокко, серия 8 (16+)

20:50    «Настоящий экстрим» (16+)

21:00    Экстремальное кино: «Главная роль», драма, комедия, в ролях: Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Оскар Мартинес, Испания, Аргентина, 2021 год (18+)

22:40    Экстремальное кино: «Ганмен»,  боевик, триллер, драма, в ролях: Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, США, Испания, 2015 год (18+)

00:25     Экстремальное кино: «Ограбление президента», триллер, криминал, в ролях: Трэвис Фиммел, Рэйчел Тейлор, Уильям Фихтнер, США, 2019 год (18+)

01:50     Экстремальное кино: «Куш собачий», комедия, в ролях: Микаэль Юн, Альбан Иванов, Флоренс Форести, Франция, 2020 год (18+)

03:10     Экстремальное кино: «Голодные игры», фантастика, триллер, драма, в ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, США, 2012 год (18+)

05:15     «Настоящий экстрим» (16+)

05:25     «Человек-пинбол. Воплощение мечты», паркур, фриран (16+)

05:55     «Настоящий экстрим» (16+)

Суббота 24/02/2024   

06:00    Экстремальное кино: «Наемный убийца», фантастика, боевик, триллер, в ролях: Мэттью Мэрсден, Кристанна Локен, Кристиан Питре, США, 2013 год (18+)

07:25    «Настоящий экстрим» (16+)

07:40    Утренняя гимнастика 52 (16+)

08:05    «Настоящий экстрим» (16+)

08:20    «Дикие», серия 3, экстремально-приключенческое реалити-шоу  (16+)

08:50    «Настоящий экстрим» (16+)

09:05    В гостях у Макса. Иоанн Чечнев, часть 1. Альпинизм (16+)

09:45    «Настоящий экстрим» (16+)

10:00    Экстремальное кино: «Ганмен»,  боевик, триллер, драма, в ролях: Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, США, Испания, 2015 год (18+)

11:45    «Настоящий экстрим» (16+)

11:55    «SOS», Мексика, серия 5 (16+)

12:40    «Настоящий экстрим» (16+)

12:55    «История белой акулы», документальный фильм (16+)

13:40    «Настоящий экстрим» (16+)

13:50    «Зона экстрима», серия 70. Чемпионат мира по парашютному спорту. Австралия, часть 3 (16+)

14:45    «Настоящий экстрим» (16+)

14:55    «20ка», Марокко, серия 8 (16+)

15:45    «Настоящий экстрим» (16+)

16:00    Экстремальное кино: «Главная роль», драма, комедия, в ролях: Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Оскар Мартинес, Испания, Аргентина, 2021 год (18+)

17:40    «Настоящий экстрим» (16+)

17:50    «SOS», Мексика, серия 4 (16+)

18:40    «Настоящий экстрим» (16+)

18:50    «Путешествие по Исландии», документальный фильм (16+)

19:15    «Настоящий экстрим» (16+)

19:25    Мировая серия по мотоэндуро «Hard Enduro 2021», этап HERO Challenge (16+)

19:50    «Настоящий экстрим» (16+)

20:00    В гостях у Макса. Борис Фрейман, парусный спорт, знаковые гонки прошедшего сезона (16+)

20:20    «Настоящий экстрим» (16+)

20:30    «От умирающего шахтерского городка до Мекки горных велосипедов», документальный фильм (16+)

20:50    «Настоящий экстрим» (16+)

21:00    Экстремальное кино: «Неистовый», боевик, триллер, в ролях: Карен Писториус, Рассел Кроу, Гэбриел Бейтман, США, Великобритания, 2020 год (18+)

22:15    Экстремальное кино: «Голубая игуана», боевик, триллер, мелодрама, в ролях: Сэм Рокуэлл, Фиби Фокс, Бен Шварц, Великобритания, 2018 год (18+)

23:50    Экстремальное кино: «Репродукция», фантастика, триллер, в ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Эмили Элин Линд, США, 2017 год (18+)

01:25     Экстремальное кино: «Красные огни», триллер, драма, детектив, в ролях: Киллиан Мёрфи, Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Испания, США, 2011 год (18+)

03:10     Экстремальное кино: «Еще по одной», драма, комедия, в ролях: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Магнус Милланг, Дания, Швеция, 2020 год (18+)

04:55     «Настоящий экстрим» (16+)

05:05     «Дикая жизнь Мексики и Бразилии», ,документальный фильм (16+)

05:50     «Настоящий экстрим» (16+)

Воскресенье 25/02/2024       

06:00    Экстремальное кино: «Нокаут», боевик, триллер, драма, в ролях: Джина Карано, Юэн Макгрегор, Майкл Фассбендер, США, Ирландия, 2012 год (18+)

07:25    «Настоящий экстрим» (16+)

07:35    Утренняя гимнастика 50 (16+)

08:00    «Настоящий экстрим» (16+)

08:15    «Человек-пинбол. Воплощение мечты», паркур, фриран (16+)

08:45    «Настоящий экстрим» (16+)

08:55    «20ка», Марокко, серия 8 (16+)

09:45    «Настоящий экстрим» (16+)

10:00    Экстремальное кино: «Голубая игуана», боевик, триллер, мелодрама, в ролях: Сэм Рокуэлл, Фиби Фокс, Бен Шварц, Великобритания, 2018 год (18+)

11:30    «Настоящий экстрим» (16+)

11:45    «Экстремальные блондинки», серия 15 (16+)

12:40    «Настоящий экстрим» (16+)

12:55    «Южная Африка», документальный фильм (16+)

13:30    «Настоящий экстрим» (16+)

13:45    «Экстремальная кухня», серия 94 (16+)

14:10    «Настоящий экстрим» (16+)

14:20    В гостях у Макса. Борис Фрейман, парусный спорт, знаковые гонки прошедшего сезона (16+)

14:45    «Настоящий экстрим» (16+)

15:00    «SOS», Мексика, серия 5 (16+)

15:45    «Настоящий экстрим» (16+)

16:00    Экстремальное кино: «Неистовый», боевик, триллер, в ролях: Карен Писториус, Рассел Кроу, Гэбриел Бейтман, США, Великобритания, 2020 год (18+)

17:20    «Настоящий экстрим» (16+)

17:30    Мировая серия по мотоэндуро «Hard Enduro 2022», «Minus 400», Израиль (16+)

17:55    «Настоящий экстрим» (16+)

18:10    «Экстремальная кухня», Юлия Натямба (16+)

18:45    «Настоящий экстрим» (16+)

18:55    «20ка», Марокко, серия 8 (16+)

19:45    «Настоящий экстрим» (16+)

20:00    «Выживание на коралловом рифе», документальный фильм (16+)

20:50    «Настоящий экстрим» (16+)

21:00    Экстремальное кино: «Иностранец», боевик, триллер, драма, в ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Майкл МакЭлхаттон, Великобритания, Канада, США, 2016 год (18+)

22:40    Экстремальное кино: «Кровью и потом: Анаболики», криминал, комедия, триллер, в ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, США, 2013 год. (18+)

00:40     Экстремальное кино: «Страховщик», фантастика, боевик, триллер, в ролях: Антонио Бандерас, Дилан МакДермотт, Мелани Гриффит, Испания, Болгария, 2014 год (18+)

02:20     Экстремальное кино: «Город порока», триллер, драма, криминал, в ролях: Марк Уолберг, Рассел Кроу, Кэтрин Зета-Джонс, США, 2012 год (18+)

04:00     Экстремальное кино: «Мир принадлежит тебе», комедия, криминал, в ролях: Карим Леклу, Изабель Аджани, Венсан Кассель, Франция, 2018 год (18+)

05:25     «Настоящий экстрим» (16+)

05:30     Мировая серия по мотоэндуро «Hard Enduro 2021», этап HERO Challenge (16+)

05:55     «Настоящий экстрим» (16+)

Понедельник 26/02/2024 

06:00    Утренняя гимнастика 53 (16+)

06:30    «Настоящий экстрим» (16+)

06:40    «Экстремальные блондинки», серия 16 (16+)

07:35    «Настоящий экстрим» (16+)

07:40    «Как это устроено: катание в лесу», сноубординг (16+)

07:45    «Настоящий экстрим» (16+)

07:55    «20ка», Марокко, серия 8 (16+)

08:45    «Настоящий экстрим» (16+)

08:55    «Зона экстрима», серия 71. Чемпионат мира по парашютному спорту. Австралия, часть 4 (16+)

09:50    «Настоящий экстрим» (16+)

10:00    Экстремальное кино: «Кровью и потом: Анаболики», криминал, комедия, триллер, в ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, США, 2013 год. (18+)

11:55    «Настоящий экстрим» (16+)

12:05    В гостях у Макса. Евгений Снетков, подводная спелеология (16+)

12:40    «Настоящий экстрим» (16+)

12:50    Мировая серия по мотоэндуро «Hard Enduro 2021», этап 1, Италия (16+)

13:15    «Настоящий экстрим» (16+)

13:25    «SOS», Мексика, серия 7 (16+)

14:15    «Настоящий экстрим» (16+)

14:25    «Четвертая фаза», документальный фильм, сноубординг (16+)

15:45    «Настоящий экстрим» (16+)

16:00    Экстремальное кино: «Иностранец», боевик, триллер, драма, в ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Майкл МакЭлхаттон, Великобритания, Канада, США, 2016 год (18+)

17:40    «Настоящий экстрим» (16+)

17:55    «20ка», Марокко, серия 8 (16+)

18:45    «Настоящий экстрим» (16+)

18:55    «Спокойствие в темноте», документальный фильм, дайвинг, спелеология (16+)

19:45    «Настоящий экстрим» (16+)

20:00    «SOS», Мексика, серия 6 (16+)

20:45    «Настоящий экстрим» (16+)

21:00    Экстремальное кино: «Рыцари справедливости», драма, комедия, боевик, в ролях: Мадс Миккельсен, Николай Ли Каас, Андреа Хеик Гадеберг, Дания, Швеция, 2020 год (18+)

22:40    Экстремальное кино: «Главная роль», драма, комедия, в ролях: Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Оскар Мартинес, Испания, Аргентина, 2021 год (18+)

00:25     Экстремальное кино: «Голубая игуана», боевик, триллер, мелодрама, в ролях: Сэм Рокуэлл, Фиби Фокс, Бен Шварц, Великобритания, 2018 год (18+)

02:00     Экстремальное кино: «Ограбление президента», триллер, криминал, в ролях: Трэвис Фиммел, Рэйчел Тейлор, Уильям Фихтнер, США, 2019 год (18+)

03:25     Экстремальное кино: «Недруги», драма, приключения, вестерн, в ролях: Кристиан Бэйл, Розамунд Пайк, Уэс Стьюди, США, 2017 год (18+)

05:25     «Настоящий экстрим» (16+)

05:35     «Экстремальный каякинг в Исландии», документальный фильм, каякинг, Исландия (16+)

05:55     «Настоящий экстрим» (16+)

Вторник 27/02/2024       

06:00    Утренняя гимнастика 54 (16+)

06:30    «Настоящий экстрим» (16+)

06:40    «Экстремальная кухня», Анна Калашникова (16+)

07:05    «Настоящий экстрим» (16+)

07:15    В гостях у Макса. Иоанн Чечнев, часть 2. Альпинизм (16+)

07:40    «Настоящий экстрим» (16+)

07:50    «По воздуху через канал», документальный фильм (16+)

08:50    «Настоящий экстрим» (16+)

09:00    «SOS», Мексика, серия 7 (16+)

09:50    «Настоящий экстрим» (16+)

10:00    Экстремальное кино: «Главная роль», драма, комедия, в ролях: Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Оскар Мартинес, Испания, Аргентина, 2021 год (18+)

11:40    «Настоящий экстрим» (16+)

11:55    «20ка», Марокко, серия 8 (16+)

12:45    «Настоящий экстрим» (16+)

12:55    «Австралия: выживание в экстремальных условиях», ,документальный фильм (16+)

13:25    «Настоящий экстрим» (16+)

13:40    «Экстремальная кухня», Максим Завидия (16+)

14:05    «Настоящий экстрим» (16+)

14:20    Tankwa Trek 2020. Велогонка (16+)

14:45    «Настоящий экстрим» (16+)

14:55    «SOS», Мексика, серия 6 (16+)

15:45    «Настоящий экстрим» (16+)

16:00    Экстремальное кино: «Рыцари справедливости», драма, комедия, боевик, в ролях: Мадс Миккельсен, Николай Ли Каас, Андреа Хеик Гадеберг, Дания, Швеция, 2020 год (18+)

17:45    «Настоящий экстрим» (16+)

17:55    «Romaniacs 2023», мотоэндуро, Румыния (16+)

18:20    «Настоящий экстрим» (16+)

18:30    В гостях у Макса. Евгений Снетков, подводная спелеология (16+)

19:05    «Настоящий экстрим» (16+)

19:15    «Тасмания», документальный фильм (16+)

19:45    «Настоящий экстрим» (16+)

20:00    «20ка», Марокко, серия 8 (16+)

20:50    «Настоящий экстрим» (16+)

21:00    Экстремальное кино: «На гребне», драма, биография, спорт, в ролях: Майлс Поллард, Завьер Сэмюэл, Сэм Уортингтон, Австралия,  2012 год (18+)

22:40    Экстремальное кино: «Неистовый», боевик, триллер, в ролях: Карен Писториус, Рассел Кроу, Гэбриел Бейтман, США, Великобритания, 2020 год (18+)

00:00     Экстремальное кино: «Кровью и потом: Анаболики», криминал, комедия, триллер, в ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, США, 2013 год. (18+)

01:55     Экстремальное кино: «Репродукция», фантастика, триллер, в ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Эмили Элин Линд, США, 2017 год (18+)

03:30     Экстремальное кино: «Помпеи», боевик, драма, мелодрама, в ролях: Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Адевале Акинойе-Агбаже, Канада, Германия, 2014 год (16+)

05:05     «Настоящий экстрим» (16+)

05:20     «Австралия: выживание в экстремальных условиях», ,документальный фильм (16+)

05:45     «Настоящий экстрим» (16+)

Среда 28/02/2024      

06:00    Утренняя гимнастика 55 (16+)

06:30    «Настоящий экстрим» (16+)

06:40    «20ка», Марокко, серия 9 (16+)

07:30    «Настоящий экстрим» (16+)

07:40    «Экстремальная кухня», Карен Арутюнов (16+)

08:05    «Настоящий экстрим» (16+)

08:15    «Спокойствие в темноте», документальный фильм, дайвинг, спелеология (16+)

09:05    «Настоящий экстрим» (16+)

09:15    В гостях у Макса. Евгений Снетков, подводная спелеология (16+)

09:50    «Настоящий экстрим» (16+)

10:00    Экстремальное кино: «Неистовый», боевик, триллер, в ролях: Карен Писториус, Рассел Кроу, Гэбриел Бейтман, США, Великобритания, 2020 год (18+)

11:20    «Настоящий экстрим» (16+)

11:30    «SOS», Мексика, серия 6 (16+)

12:20    «Настоящий экстрим» (16+)

12:30    «По воздуху через канал», документальный фильм (16+)

13:30    «Настоящий экстрим» (16+)

13:45    «Зона экстрима», серия 71. Чемпионат мира по парашютному спорту. Австралия, часть 4 (16+)

14:40    «Настоящий экстрим» (16+)

14:55    «20ка», Марокко, серия 9 (16+)

15:45    «Настоящий экстрим» (16+)

16:00    Экстремальное кино: «На гребне», драма, биография, спорт, в ролях: Майлс Поллард, Завьер Сэмюэл, Сэм Уортингтон, Австралия,  2012 год (18+)

17:40    «Настоящий экстрим» (16+)

17:55    «SOS», Мексика, серия 7 (16+)

18:40    «Настоящий экстрим» (16+)

18:55    «В дикой природе Намибии», документальный фильм, велоспорт  (16+)

19:45    «Настоящий экстрим» (16+)

20:00    В гостях у Макса. Иоанн Чечнев, часть 2. Альпинизм (16+)

20:30    «Настоящий экстрим» (16+)

20:40    «Как это устроено: катание в лесу», сноубординг (16+)

20:45    «Настоящий экстрим» (16+)

21:00    Экстремальное кино: «Затерянный город Z», драма, приключения, биография, в ролях: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, США, 2016 год (18+)

23:05    Экстремальное кино: «Иностранец», боевик, триллер, драма, в ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Майкл МакЭлхаттон, Великобритания, Канада, США, 2016 год (18+)

00:50     Экстремальное кино: «Точка невозврата», боевик, триллер, драма, в ролях: Джон Хэмм, Розамунд Пайк, Дин Норрис, США, 2017 год (18+)

02:30     Экстремальное кино: «Страховщик», фантастика, боевик, триллер, в ролях: Антонио Бандерас, Дилан МакДермотт, Мелани Гриффит, Испания, Болгария, 2014 год (18+)

04:10     Экстремальное кино: «Анон», фантастика, триллер, в ролях: Клайв Оуэн, Аманда Сайфред, Колм Фиор, Германия, США, 2018 год (18+)

05:40     «Настоящий экстрим» (16+)

05:45     «Как это устроено: лагерь на снегу», сноубординг (16+)

05:50     «Настоящий экстрим» (16+)

Четверг 29/02/2024     

06:00    Утренняя гимнастика 53 (16+)

06:30    «Настоящий экстрим» (16+)

06:35    «Экстремальные блондинки», серия 15 (16+)

07:35    «Настоящий экстрим» (16+)

07:50    «Как это устроено: лагерь на снегу», сноубординг (16+)

07:50    «Настоящий экстрим» (16+)

08:00    «20ка», Марокко, серия 9 (16+)

08:55    «Настоящий экстрим» (16+)

09:00    «Зона экстрима», серия 67. Антон Смирнов. Фристайл на снегоходе (16+)

09:50    «Настоящий экстрим» (16+)

10:00    Экстремальное кино: «Иностранец», боевик, триллер, драма, в ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Майкл МакЭлхаттон, Великобритания, Канада, США, 2016 год (18+)

11:40    «Настоящий экстрим» (16+)

11:55    В гостях у Макса. Иоанн Чечнев, часть 2. Альпинизм (16+)

12:25    «Настоящий экстрим» (16+)

12:40    «Четвертая фаза», документальный фильм, сноубординг (16+)

14:00    «Настоящий экстрим» (16+)

14:10    «SOS», Мексика, серия 6 (16+)

15:00    «Настоящий экстрим» (16+)

15:15    «Тасмания», документальный фильм (16+)

15:45    «Настоящий экстрим» (16+)

16:00    Экстремальное кино: «Затерянный город Z», драма, приключения, биография, в ролях: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, США, 2016 год (18+)

18:05    «Настоящий экстрим» (16+)

18:15    «20ка», Марокко, серия 9 (16+)

19:10    «Настоящий экстрим» (16+)

19:20    «Австралия: выживание в экстремальных условиях», ,документальный фильм (16+)

19:45    «Настоящий экстрим» (16+)

20:00    «SOS», Мексика, серия 7 (16+)

20:50    «Настоящий экстрим» (16+)

21:00    Экстремальное кино: «Ограбление казино», триллер, криминал, в ролях: Брэд Питт, Скут МакНэри, Бен Мендельсон, США. 2012 (18+)

22:25    Экстремальное кино: «Преступная деятельность», триллер, драма, криминал, в ролях: Майкл Питт, Дэн Стивенс, Кристофер Эбботт, Джон Траволта, США, 2015 год (18+)

23:50    Экстремальное кино: «Дитя робота», ужасы, фантастика, триллер, в ролях: Клара Ругор, Роуз Бирн, Хилари Суэнк, Австралия, 2018 год (18+)

01:35     Экстремальное кино: «Славные парни», криминал, комедия, боевик, в ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, США, Великобритания, 2016 год (18+)

03:15     Экстремальное кино: «РЭД», боевик, триллер, комедия, криминал, в ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри–Луиз Паркер, США, 2010 год (18+)

04:55     «Настоящий экстрим» (16+)

05:10     В отрыв, серия 2. Бэйсджампинг, серфинг (16+)

05:50     «Настоящий экстрим» (16+)

Пятница 01/03/2024           

06:00    Утренняя гимнастика 54 (16+)

06:30    «Настоящий экстрим» (16+)

06:40    «Экстремальная кухня», Максим Завидия (16+)

07:05    «Настоящий экстрим» (16+)

07:15    В гостях у Макса. Евгений Снетков, подводная спелеология (16+)

07:50    «Настоящий экстрим» (16+)

08:00    «В дикой природе Намибии», документальный фильм, велоспорт  (16+)

08:50    «Настоящий экстрим» (16+)

09:00    «SOS», Мексика, серия 6 (16+)

09:50    «Настоящий экстрим» (16+)

10:00    Экстремальное кино: «Преступная деятельность», триллер, драма, криминал, в ролях: Майкл Питт, Дэн Стивенс, Кристофер Эбботт, Джон Траволта, США, 2015 год (18+)

11:25    «Настоящий экстрим» (16+)

11:35    «20ка», Марокко, серия 9 (16+)

12:25    «Настоящий экстрим» (16+)

12:35    В отрыв, серия 2. Бэйсджампинг, серфинг (16+)

13:20    «Настоящий экстрим» (16+)

13:35    «Экстремальная кухня», Анна Калашникова (16+)

14:00    «Настоящий экстрим» (16+)

14:10    «Romaniacs 2023», мотоэндуро, Румыния (16+)

14:35    «Настоящий экстрим» (16+)

14:50    «Экстремальные блондинки», серия 15 (16+)

15:45    «Настоящий экстрим» (16+)

16:00    Экстремальное кино: «Ограбление казино», триллер, криминал, в ролях: Брэд Питт, Скут МакНэри, Бен Мендельсон, США. 2012 (18+)

17:25    «Настоящий экстрим» (16+)

17:35    Tankwa Trek 2020. Велогонка (16+)

18:00    «Настоящий экстрим» (16+)

18:10    В гостях у Макса. Иоанн Чечнев, часть 2. Альпинизм (16+)

18:40    «Настоящий экстрим» (16+)

18:50    «По воздуху через канал», документальный фильм (16+)

19:50    «Настоящий экстрим» (16+)

20:00    «20ка», Марокко, серия 9 (16+)

20:50    «Настоящий экстрим» (16+)

21:00    Экстремальное кино: «Мажоры на мели», комедия, в ролях: Жерар Жюньо, Камилль Лу, Арту, Франция, 2021 год (18+)

22:25    Экстремальное кино: «Час истины», боевик, триллер, детектив, в ролях: Энн Хеч, Томас Джейн, Джейсон Патрик, США, 2020 год (18+)

00:15     Экстремальное кино: «Выстрел в пустоту», триллер, драма, криминал, в ролях: Николай Костер-Вальдау, Омари Хардвик, Лэйк Белл,  США, 2015 год (18+)

02:05     Экстремальное кино: «Поворот не туда: Наследие», ужасы, в ролях: Шарлотта Вега, Эдейн Брэдли, Билл Сейдж, США, 2020 год (18+)

03:45     Экстремальное кино: «Время ведьм», фэнтези, боевик, приключения, в ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, США, 2010 год (18+)

05:10     «Настоящий экстрим» (16+)

05:15     «Швейцария», зимнее путешествие, документальный фильм (16+)

05:55     «Настоящий экстрим» (16+)

Суббота 02/03/2024     

06:00    Экстремальное кино: «Репродукция», фантастика, триллер, в ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Эмили Элин Линд, США, 2017 год (18+)

07:30    «Настоящий экстрим» (16+)

07:45    Утренняя гимнастика 55 (16+)

08:15    «Настоящий экстрим» (16+)

08:25    В отрыв, серия 2. Бэйсджампинг, серфинг (16+)

09:05    «Настоящий экстрим» (16+)

09:20    В гостях у Макса. Иоанн Чечнев, часть 2. Альпинизм (16+)

09:50    «Настоящий экстрим» (16+)

10:00    Экстремальное кино: «Час истины», боевик, триллер, детектив, в ролях: Энн Хеч, Томас Джейн, Джейсон Патрик, США, 2020 год (18+)

11:45    «Настоящий экстрим» (16+)

11:55    «SOS», Мексика, серия 7 (16+)

12:45    «Настоящий экстрим» (16+)

12:55    «Спокойствие в темноте», документальный фильм, дайвинг, спелеология (16+)

13:45    «Настоящий экстрим» (16+)

13:55    «Зона экстрима», серия 67. Антон Смирнов. Фристайл на снегоходе (16+)

14:45    «Настоящий экстрим» (16+)

14:55    «20ка», Марокко, серия 9 (16+)

15:45    «Настоящий экстрим» (16+)

16:00    Экстремальное кино: «Мажоры на мели», комедия, в ролях: Жерар Жюньо, Камилль Лу, Арту, Франция, 2021 год (18+)

17:25    «Настоящий экстрим» (16+)

17:40    «SOS», Мексика, серия 6 (16+)

18:25    «Настоящий экстрим» (16+)

18:35    «Экстремальный каякинг в Исландии», документальный фильм, каякинг, Исландия (16+)

18:55    «Настоящий экстрим» (16+)

19:05    «Швейцария», зимнее путешествие, документальный фильм (16+)

19:45    «Настоящий экстрим» (16+)

20:00    В гостях у Макса. Евгений Снетков, подводная спелеология (16+)

20:30    «Настоящий экстрим» (16+)

20:45    «Как это устроено: лагерь на снегу», сноубординг (16+)

20:50    «Настоящий экстрим» (16+)

21:00    Экстремальное кино: «Киллер Джо», триллер, драма, криминал, в ролях: Мэттью МакКонахи, Эмиль Хирш, Джуно Темпл, США, 2011 год (18+)

22:35    Экстремальное кино: «Темные воды», триллер, драма, биография, в ролях: Марк Руффало, Энн Хэтэуэй, Тим Роббинс, США, 2019 год (18+)

00:30     Экстремальное кино: «3 дня на убийство», боевик, криминал, триллер, в ролях: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд Депп, Хейли Стайнфелд, Франция, США, 2014 год (18+)

02:15     Экстремальное кино: «Американец», боевик, триллер, драма, в ролях: Джордж Клуни, Виоланте Плачидо, Текла Рютен, США, Великобритания, 2010 год (18+)

03:50     Экстремальное кино: «Братья Систерс», драма, комедия, криминал, в ролях: Джон Си Райли, Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Великобритания, Франция, Испания, Румыния, 2018 год (18+)

05:40     «Настоящий экстрим» (16+)

05:45     «Как это устроено: катание в лесу», сноубординг (16+)

05:50     «Настоящий экстрим» (16+)

Воскресенье 03/03/2024     

06:00    Экстремальное кино: «Страховщик», фантастика, боевик, триллер, в ролях: Антонио Бандерас, Дилан МакДермотт, Мелани Гриффит, Испания, Болгария, 2014 год (18+)

07:40    «Настоящий экстрим» (16+)

07:50    Утренняя гимнастика 53 (16+)

08:20    «Настоящий экстрим» (16+)

08:30    «Экстремальный каякинг в Исландии», документальный фильм, каякинг, Исландия (16+)

08:50    «Настоящий экстрим» (16+)

09:00    «20ка», Марокко, серия 9 (16+)

09:50    «Настоящий экстрим» (16+)

10:00    Экстремальное кино: «Темные воды», триллер, драма, биография, в ролях: Марк Руффало, Энн Хэтэуэй, Тим Роббинс, США, 2019 год (18+)

11:55    «Настоящий экстрим» (16+)

12:05    «Экстремальные блондинки», серия 16 (16+)

13:00    «Настоящий экстрим» (16+)

13:10    «Romaniacs 2023», мотоэндуро, Румыния (16+)

13:35    «Настоящий экстрим» (16+)

13:45    «Экстремальная кухня», Карен Арутюнов (16+)

14:10    «Настоящий экстрим» (16+)

14:15    В гостях у Макса. Евгений Снетков, подводная спелеология (16+)

14:50    «Настоящий экстрим» (16+)

15:00    «SOS», Мексика, серия 7 (16+)

15:50    «Настоящий экстрим» (16+)

16:00    Экстремальное кино: «Киллер Джо», триллер, драма, криминал, в ролях: Мэттью МакКонахи, Эмиль Хирш, Джуно Темпл, США, 2011 год (18+)

17:35    «Настоящий экстрим» (16+)

17:40    Мировая серия по мотоэндуро «Hard Enduro 2021», этап 1, Италия (16+)

18:10    «Настоящий экстрим» (16+)

18:20    «Экстремальная кухня», Максим Завидия (16+)

18:45    «Настоящий экстрим» (16+)

18:55    «20ка», Марокко, серия 9 (16+)

19:50    «Настоящий экстрим» (16+)

20:00    «В дикой природе Намибии», документальный фильм, велоспорт  (16+)

20:50    «Настоящий экстрим» (16+)

21:00    Экстремальное кино: «Легенда», криминал, триллер, драма, в ролях: Том Харди, Эмили Браунинг, Дэвид Тьюлис, Великобритания, Франция, США, 2015 год (18+)

22:55    Экстремальное кино: «Обратная связь», триллер, криминал, в ролях: Эдди Марсан, Пол Андерсон, Ивана Бакеро, Испания, США, 2019 год (18+)

00:25     Экстремальное кино: «Ганмен»,  боевик, триллер, драма, в ролях: Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, США, Испания, 2015 год (18+)

02:10     Экстремальное кино: «Игра без правил», триллер, драма, биография, в ролях: Наоми Уоттс, Шон Пенн, Ананд Тивари, США, ОАЭ, 2010 год (18+)

03:45     Экстремальное кино: «Стукач», триллер, драма, криминал, в ролях: Дуэйн Джонсон, Барри Пеппер, Джон Бернтал, США, ОАЭ, 2012 год (18+)

05:30     «Настоящий экстрим» (16+)

05:30     «Romaniacs 2023», мотоэндуро, Румыния (16+)

05:55     «Настоящий экстрим» (16+)